четверг, 3 ноября 2016 г.

Каникулы с Троллями

Вот и каникулы! Но 5 "А" не может надолго расставаться! И вот, 2 ноября 24 ученика во главе со своим классным руководителем, то есть со мной, ранним утром направились в кино! Кинотеатр "Болгария" не перестает радовать своих зрителей, уже который месяц каждую среду билеты продаются по акционной цене, а такое никак упустить нельзя! 
(На фото не все 24 ученика, некоторые просто очень стеснительные). 
Каждые каникулы развлекательная и кино индустрия готовит целый пакет развлечений для подрастающего поколения, а мы выбрали мультфильм.


Не являясь кинокритиком, но являясь большим любителем кино, скажу так, что приключенческий мультфильм "Тролли" - это яркие и позитивные 1.5 часа под пение и искрометный юмор. О чем мультфильм? О дружбе, о счастье, о любви, о предательстве, о прощении,об общечеловеческих ценностях, о которых с легкостью и непринужденностью рассказывают герои. Мультфильм, рекомендуемый для семейного просмотра в хмурую и серую погоду! Он раскрасит будни в безумные цвета и напомнит, что "счастье внутри нас"!


А на память домой для дочки я унесла такого мрачного тролля Цветана, как напоминание о том, что бывает с теми, кто отказывается впустить в свою жизнь счастье! (открою завесу тайны, он под конец стал веселым и счастливым)

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...