вторник, 9 января 2018 г.

Поверь в мечту или о том, как 6А сходил в театр

Новый год - праздник от которого все жду чудес и исполнения желаний. Что бы приблизить ощущение праздника и отметить начало зимних каникул, 6А класс 29 декабря отправился в театр. Такой предновогодней погоды не было давно: ясное небо, +12 и такое ласковое кубанское солнце сопровождало нас весь день. Мы прогулялись по улице Красной, заглянули на театральную площадь, что бы полюбоваться главной городской красавицей, елкой!
Вот уже стало традицией для нашего класса посещать театр перед праздниками, в этом году выбор пал на спектакль "Алые паруса" (ведь ребята совсем недавно прочли это произведение на уроках литературы). 
Яркое театральное действие перенесло нас из маленького городка Каперна в замок Грея, подарило буйство морской стихии и повеселило историями из жизни моряков. Бурная энергия этого спектакля  поможет поверить в свои силы.
"Алые паруса" Александра Грина стали символом  воплощенных мечтаний для многих поколений. Я бы хотела, что бы мои ученики (нынешняя молодежь) пополнили ряды мечтателей, потому что именно из них рождаются будущие ученые, путешественники, художники, писатели... А спектакль обязателен к просмотру 12+ . 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...