воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Весенний каникулы под девизом "Успеть все!"

Последняя учебная неделя 3 четверти выдалась холодной, ветреной и даже дождливой. Ребята 5А всячески искали план Б на случай если в четверг будет дождь, нам ведь так хотелось пойти гулять в парк! Но все пошло сразу не так: нас делегировали на выставку "Город мастеров", часть учеников в этот день были на спортивных соревнованиях (о которых я напишу в отдельном посте). В итоге после выставки мы зашли подкрепиться в Жар пиццу и отправились гулять по улице Красной. Какой же это был кайф: шумный город спешил-бежал на работу, а мы наслаждаясь теплом, ярким солнцем, цветущими деревьями и общением друг с другом неспешном двигались в сторону парка. 






Все памятники были наши, ни один мы не прошли мимо! 
Городской парк или парк им. Горького встретил нас радушно, в полдень буднего дня там практически не было людей, что нам помешало вдоволь накататься на гироскутерах и поесть мороженое (и ни одно)!


А потом мы прогулялись по тенистыми аллеям, посмотрели на просыпающую природу, гигантские лютики, изучили аттракционы (сделали вывод, что Солнечный остров - лучший парк в городе), посмотрели на лебедей, погоняли голубей и фотографировались, фотографировались, фотографировались.














1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...